Правление

Состав правления СНТ «Электрон»

 

    1. Дубровина Татьяна Николаевна, председатель правления

    2. Берестенко Игорь Александрович

    3. Денисов Константин Владимирович

    4. Козлов Александр Александрович

    5. Котенёва Наталья Владиславовна

    6. Лапцевич Павел Васильевич 

    7. Лапцевич Сергей Васильевич

    8. Панченко Юрий Николаевич

    9. Шевчик Борис Александрович

 

 

 

Состав ревизионной комиссии СНТ «Электрон»

  1. Тимофеева Ирина Николаевна - председатель ревизионной комиссии.
  2. Вид Александр Ильич
  3. Соловьев Евгений Васильевич

 

Список   старших по аллеям СНТ «Электрон» на 01.01.2022г. *

( Аллея/очередь)

1. Акимов Владимир Ильич       4 ал / 2оч. 27. Мамонов Владимир Иванович  1 оч.
2. Архипов Вадим Владимирович 13 ал. / 2оч. 28. Медникова Ирина Юрьевна    18 ал. / 2 оч.
3. Атавин Николай Николаевич   18ал. / 2 оч. 29. Минченко Николай Иванович  1 ал. / 2 оч.
4. Блинов Александр Валентинович  3 ал. / 1оч. 30. Набока Мария Григорьевна   2 ал. 1 оч.
5. Борзенко Иван Иванович   2 оч. 31. Нестеров Владимир Петрович  15 ал. / 1 оч.
6. Бубенов Михаил Васильевич  3 ал. / 2 оч. 32. Неродзе Анатолий Михайлович 6 ал. 1 оч.
7. Вид Александр Ильич     4 ал. / 1 оч. 33. Носов Александр Викторович 17 ал. / 2 оч.
8. Володин Сергей Иванович   5 ал. / 2 оч. 34. Носов Николай Александрович  12 ал. 1 оч.
9. Грязнова Наталья Семеновна    12 ал. / 2 оч. 35. Окульский Вячеслав Станиславович  14 ал. / 1 оч.
10. Дубровина Татьяна Николаевна   8, 9, 10 / 2 оч. 36. Парфенов Сергей Иванович  2 оч.
11. Еловацкий Сергей Вячеславович 3 оч. 37.                                                   1 оч.
12. Захаров Фёдор Михайлович 13 ал. / 1 оч. 38. Поздняков Владимир Пантелеевич  7 ал. / 1 оч.
1. Заозернов Владимир Васильевич 1 ал. / 1оч. 39. Померов Сергей Михайлович  8 ал. / 1 оч.
14. Зыков Дмитрий Алексеевич   3 ал. / 2 оч. 40.
Почуев Сергей Владимирович  11 ал. / 1 оч.
15. Иванова Евгения Викторовна  14 ал. / 2 оч. 41. Привалов Сергей Фёдорович  2 ал. / 2 оч.
16. Иванова Тамара Ивановна    4 ал. / 2 оч. 42. Рогалёв Владимир Александрович  1 ал. / 2 оч.
17.                                                   3 оч. 43. Рябцев Валерий Александрович   5 ал. / 1 оч.
18. Карпухин Виктор Арсентьевич  15 ал. / 2 оч. 44. Сивцов Юрий Ильич                    6,7 ал. / 2 оч.
19. Кефер Виктор Владимирович   15 ал. / 2 оч. 45. Самочернов Владимир Иванович   4 оч.
20. Козлов Александр Александрович  2 оч. 46. Самышкина Наталья Борисовна    16 ал. / 2 оч.
21. Кондаков Сергей Вадимович  16 ал. / 1 оч. 47. Тишковец Вячеслав Фёдорович      3 оч.
22. Константинова Ольга Владимировна  1 оч. 48.
Ульфович Герман Яковлевич          1 оч.
23. Коротков Виктор Викторович   4 оч. 49. Цветков Вячеслав Александрович   3 оч.
24. Крайников Анатолий Фёдорович   10 ал. / 1 оч. 50. Чичкова Нина Владимировна         16 ал. / 2 оч.
25. Кулинченко Максим Александрович  11 ал. / 2 оч. 51. Шевчик Борис Александрович        2 оч.
26. Лазарев Юрий Алексеевич  9 ал. / 1 оч.    
       
       
 
* - Список не совсем корректный. Требуется уточнение и переизбрание некоторых старшин.
 
 

Список штатных сотрудников СНТ «Электрон»

  1. Дубровина Татьяна Николаевна –  председатель правления
  2. Геталов Виктор Владимирович – сторож.