Взносы и оплаты

Члены СНТ «Электрон» имеющие задолженность по членским и целевым  взносам  на 16.12.2017г.

1 очередь – 14 чел.

Белоусова Л.П.    66   -      6991-00р                        Лапина Г.М.           169   -   15796-00р

Васильева В.М.    8   -        2500-00р                       Маслов Н.Ф.           117    -  5900-00р

Винкевич В.А.       52 –      7000-00р                       Сараева А.С.           3    -     7000-00р        

Волков И.Я.           78  -      8368-00р                       Скабелкина И.И.    7    -      21270-00р        

Волобой В.В.         15  -      27300-00 р                     Субботина Л.В.      125  -    3500-00р

Галутвина Т.К.       49 –     29800-00р                     Тафатулин В.И.     104   -   7000-00р

                                                                                 Уткина Е.А.            128    -  2000-00р

Лазарев Ю.А.         93   -    7000-00р

2-ая очередь – 18 чел.

Белый Н.В.               87-2   -              988-00 р          Лагутеев В.Д.         186-2/1 – 11420-00р

Бойков Н.А.             76-2   -              7823-00р          Лычкин Н.П.           180-2  -   3500-00р

Бурнашов А.И.        124-2, 125-2  - 14665-00р         Медникова И.Ю.    190-2  -   8908-00р

                                                                                    Мельцова В.Н.        170-2  -   7000-00р

Желтышев А.Е.        88-2              -  1000-00р          Новиков А.В.          78-2     -  7000-00р

Захарова Г.П.            7-2               -  7761-00р          Савинок Е.В.          187-2    -  7429-00р

Иванов С.Н.              104-2           -   6738-00р          Охотникова И.И.       186-2    -  2900-00р

Касьянова Н.Ф.         57-2            -   7149-00р          Тощенков Д.В.        157-2  -   2000-00р

Руденко Н.Н              28-п             -   2641-00р        Халпахчи Л.К.         61-2  -     7000-00р

Кулинченко И.В.      100-2           -   7315-00р          Шарова С.С.            21-п  -      8663-00р

3-ая очередь – 12 чел.

Брагин А.В.       30-н               -      19026-00р        Мищенко Н.Н.       10/1-н    -   6545-00р

Гаврилец К.А.   25-н, 26-н     -      12618-00р        Прибаловец Д.В. 2-н, 2/1-н, 2/2-н –   52176-00р

Гюнтер С.В.       10-н               -     10500-00р         Сторожева О.В.     8-н         -   10500-00р

Золотухин Е.В.  22-н                -     13995-00р        

Кармачёв О.В.   4-н, 4/1-н        -    21000-00р       Фридман Г.М.     32-н, 33-н –  68410-00р

                                                                                 Шадрин Ю.А.         28-н        -  8750-00р

Мищенко Ю.В.    9/1/1-н          -    7718-00р          Самышкин С.Б.      59-2        -  1500-00р

4-ая очередь- 6 чел. 

Козлова Н.А.            1-с               -    10500-00р         Козлова А.С.          2-с       -   10448-00р

Кисель З.Н.             20-с              -    10500-00р        Поченков А.В.       5-с, 6-с -  76700-00р

Кисель О.А.            24-с              -    10500-00р         Тихонова А.М.  19-с, 22-с, 23-с –51000-00р

Ц. село- 9 чел.

 

Бурнашова М. М.    Л-27/2      -      22000-00р       Пигарева Е.В.          Л-23/1 -   10404-00р

                                                                                  Пигарев С.М.           Л-23 -      7000-00р

                                                                                  Прибаловец Э.И.     Л-02    -   10500-00р

Пашнин А.И.           Л-01/1         -                          

Пашнина И.С.         Л-3/3        -   78770-00р           Тишкина О.С.          Л-24     -  10500-00р

Пашнина Н.А.         Л-3/2           - 1000-00р            Широков Б.А.           Л-4      -  12285-00р